English (Phraseology; Foreign Trade; Shipping and Delivery; Inventory and Material Management)
on a delayed delivery basis
French (Phraséologie; Commerce extérieur; Expédition et livraison; Gestion des stocks et du matériel)
aux termes d'un accord de livraison différée; avec clause de livraison différée