English (Papermaking Machines)
multi-tube digester [correct]; multiple-tube digester [correct]
French (Machines à papier)
lessiveur multitube [correct, masculine noun]
DEF: Lessiveur comportant plusieurs cylindres superposés et servant notamment à la cuisson de matières fibreuses telles que la paille.