English (Papermaking Machines)
quick-cycle digester [correct]; rapid-cycle digester [correct]
French (Machines à papier)
lessiveur à cuisson rapide [correct, masculine noun]
DEF: Lessiveur dans lequel la durée de la cuisson est considérablement réduite.