English (Parasitoses)
acid-pepsin digestion method
French (Parasitoses)
méthode de digestion dans une solution chlorhydropepsique [feminine noun]
OBS: Détection de la trichinose.
OBS: Source(s) : Laboratoire de santé publique du Québec.