English (Employment Benefits)
public service disability insurance plan [correct]
French (Avantages sociaux)
régime d'assurance-invalidité de la fonction publique [correct, masculine noun]
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.