English (Site Development)
permanent disability parking [correct]
French (Aménagement du terrain)
espace de stationnement réservé aux personnes ayant une incapacité permanente [correct, masculine noun]; espace de stationnement pour personnes ayant une incapacité permanente [correct, masculine noun]