English (Insurance; Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
disability policy
French (Assurances; Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
police d'assurance-invalidité [feminine noun]
OBS: Source : Projet de loi - avril 1995, Loi de l'impôt sur le revenu, article 6(17).