English (Telecommunications)
disabling frequency
OBS: disabling tone: tonalité de neutralisation - disabling conditions (BT 28 La Réadaptation des invalides) mal risques d'invalidité (3) - disabling disease and injury: maladies et lésions engendrant l'invalidité (2)
French (Télécommunications)
fréquence neutralisation
OBS: (BT 132 Téléphone et Télégraphie)