English (Diving)
compulsories [correct]; compulsory dives [correct]
French (Plongeon)
imposés [masculine noun]
Spanish (Salto (Deportes acuáticos y náuticos))
obligatorios [correct, masculine noun]; saltos obligatorios [correct, masculine noun]