English (PAJLO; Family Law (common law))
division of assets [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
partage de l'actif [correct, masculine noun, standardized]; partage des éléments d'actif [correct, masculine noun, standardized]
OBS: partage de l'actif; partage des éléments d'actif : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).