English (Auditing (Accounting))
audit support division
French (Vérification (Comptabilité))
division du soutien de l'audit [see observation, feminine noun]; division du soutien de la vérification [feminine noun, Canada]
OBS: division du soutien de l'audit : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).