English (Baseball and Softball)
Division championship [correct]; Division title [correct]
French (Baseball et softball)
championnat de Division [correct, masculine noun]
OBS: Titre remporté par l'équipe ayant terminé au premier rang de la Division dans laquelle elle évolue.