English (Units (Regular Force, Armed Forces); Armour)
u/i guards tank division
OBS: Unidentified.
French (Unités (régulières, Forces armées); Arme blindée)
division blindée non identifiée [feminine noun]
OBS: Gardes.
OBS: Le "guards" est un titre honorifique donné par les Russes à une unité.