English (Tactical Operations (Air Forces); Military Tactics)
division tactical operations center support element
French (Opérations tactiques (Forces aériennes); Tactique militaire)
élément d'appui du centre des opérations tactiques de la division [proposal, masculine noun]; élément d'appui COTD [proposal, masculine noun]