English (PAJLO; Family Law (common law))
division of property [correct]; property division [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
partage des biens [correct, masculine noun, standardized]
OBS: partage des biens : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).