English (Family Law (common law))
uncontested divorce [correct]; undefended divorce [correct]
French (Droit de la famille (common law))
divorce non contesté [correct, masculine noun]; divorce par défaut [masculine noun]
OBS: divorce non contesté : terme tiré du Mini-lexique de procédure en droit de la famille et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.
Spanish (Derecho de familia (common law))
divorcio de mutuo acuerdo [correct, masculine noun]