English (PAJLO; Family Law (common law))
divorce order [correct]; order for divorce [correct]; order of divorce [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
ordonnance de divorce [correct, feminine noun, standardized]
OBS: ordonnance de divorce : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).