English (IT Security)
departmental mission critical system; departmental critical system
OBS: Source(s): LTS-ENRD.
French (Sécurité des TI)
système critique de mission ministériel [masculine noun]; SCMM [masculine noun]
OBS: Conformité à l'an 2000.
OBS: Source(s) : Services fonciers et fiduciaires, Direction de l'environnement et des ressources naturelles.