English (Medication)
drug master file
French (Médicaments)
fiche maîtresse du médicament [feminine noun]; FMM [feminine noun]; fichier pharmaceutique permanent [masculine noun]; fichier pharmaceutique maître [masculine noun]; fichier permanent sur les produits pharmaceutiques [masculine noun]