English (Military (General))
Director Manpower Program Control [correct]; DMPC [correct]
French (Militaire (Généralités))
Directeur - Contrôle du programme de main-d'œuvre [masculine noun]; Directrice - Contrôle du programme de main-d'œuvre [feminine noun]