English (Federal Government Honorary Distinctions; Training of Personnel; Labour and Employment)
Deputy Minister’s National Mentoring Award; DM's National Mentoring Award
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Perfectionnement et formation du personnel; Travail et emploi)
Prix national du sous-ministre pour le mentorat [masculine noun]
OBS: Source(s) : Direction des ressources humaines, Santé Canada.