English (Honorary Distinctions; Personnel Management)
Deputy Minister’s Award for Team Excellence; DM's Award for Team Excellence
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel)
Prix d'excellence de la Sous-ministre pour le travail d'équipe [masculine noun]
OBS: Programme de reconnaissance des employés.
OBS: Source(s) : Direction générale de la protection et des programmes de la santé, Santé Canada.