English (HVAC Distribution Systems; Freezing and Refrigerating)
refrigeration duct system
French (Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air); Congélation, surgélation et réfrigération)
système de gaines de réfrigération [masculine noun]; système de gaines de distribution d'air froid [masculine noun]