English (Taxation; Operating Systems (Software))
employee record conversion
CONT: Memo to Regional Human Resources Co-ordinators/Directors re Employee Record Conversion from PMIS to CAS/HR ....
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
conversion des dossiers d'employés [feminine noun]
CONT: Note à l'intention des coordonnateurs/directeurs régionaux des ressources humaines sur la conversion des dossiers d'employés du SIGP au module HR des SAE [...]