English (Transfer of Personnel; Public Sector Budgeting)
employee transition service [correct]
CONT: Assistance to Employees: Employee transition services will be augmented.
French (Mobilité du personnel; Budget des collectivités publiques)
service aux employés pour les aider à vivre la transition [correct, masculine noun]
CONT: Aide aux employés : On multipliera les services aux employés pour les aider à vivre la transition [...].