English (Training of Personnel; Personnel Management (General))
employee services and tools
French (Perfectionnement et formation du personnel; Gestion du personnel (Généralités))
outils et services pour les employés [masculine noun]
OBS: Rubrique du site Intranet du MAINC [ministère des Affaires indiennes et du Nord canadien].