English (Committees and Boards (Admin.))
Survey of Selected Employee Groups
OBS: Letter, Dated June 14, 1977, by N.B. A Allen.
French (Comités et commissions (Admin.))
enquête salariale sur les Emplois repères principaux
OBS: (lettre du 26 avril 1977 adressée au BRT par le Bureau de recherche sur la rémunération du Québec).