English (Public Administration (General); Personnel Management (General))
Treasury Board's policy on employee takeover
French (Administration publique (Généralités); Gestion du personnel (Généralités))
politique du Conseil du Trésor concernant la prise en charge d'une fonction par les employés [feminine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Conseil du Trésor.