English (Training of Personnel)
education of employees [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation des membres du personnel [correct, feminine noun]
OBS: formation des membres du personnel : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.