English (Accounting; Remuneration (Personnel Management))
adjust the employee's disposable income
French (Comptabilité; Rémunération (Gestion du personnel))
redresser le revenu disponible de l'employé
OBS: La mission redresse le revenu de l'employé pour tenir compte de la différence entre le prix des biens et services à Ottawa et à la mission.
OBS: Source : Rapport annuel de l'UNICEF [United Nations International Children's Emergency Fund] 1991.