English (Accounting)
single-employer plan
French (Comptabilité)
régime à entreprise unique [masculine noun]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage de l'ICCA [Institut canadien des comptables agréés], Avantages sociaux futurs, juin 1997.