English (Military Administration)
Employer Support Representative [correct]; ES Rep [correct]
French (Administration militaire)
représentant de l'appui des employeurs [correct, masculine noun]; Rep AE [correct, masculine noun]
OBS: Consultation avec le service chargé du Programme d'appui des unités de la Réserve au ministère de la Défense nationale.