English (Taxation)
employer visits [plural]
French (Fiscalité)
visites aux employeurs [feminine noun, plural]; visite à l'employeur [feminine noun]
OBS: Le pluriel "visites des employeurs" dirait le contraire de ce qui est signifié. Par contre, le collectif "visite des employeurs" est correct.
OBS: Se rapporte à un programme de Revenu Canada, Impôt.