English (Finance)
Election to allocate benefits for associated employers
OBS: Terminology used at Revenue Canada (Termicom).
French (Finances)
Choix à exercer pour répartir l'allégement entre les employeurs associés [see observation, masculine noun]; Choix à exercer pour répartir l'allègement entre les employeurs associés [see observation, masculine noun]
OBS: allègement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: Terminologie en usage à Revenu Canada.