English (Labour Disputes; Public Service)
designation of employers’ organization [correct]
French (Conflits du travail; Fonction publique)
désignation d'une association patronale comme employeur [feminine noun]
OBS: Code canadien du travail : partie V - relations industrielles, 1972, art. 131, note marginale.