English (Labour and Employment)
enhanced employment development services [correct]; enhanced EDS [correct, plural]
French (Travail et emploi)
services améliorés de développement de l'emploi [correct, masculine noun, plural]
OBS: Dans le cadre de la réforme de la sécurité sociale.