English (Finance)
Employment Equity Assistant
OBS: Terminology used at Revenue Canada (Termicom).
French (Finances)
adjoint à l'équité en matière d'emploi [masculine noun]
OBS: Terminologie en usage à Revenu Canada (Termicom).