English (Federal Government Honorary Distinctions)
Employment Equity Award [correct]
OBS: Treasury Board. Official Languages and Employment Equity Sector.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral)
Prix d'équité en emploi [correct]
OBS: Conseil du Trésor. Secteur des langues officielles et de l'équité en emploi.