English (Insurance; Labour and Employment)
employment history recording system
French (Assurances; Travail et emploi)
système de déclaration des données sur l'emploi [masculine noun]
OBS: Système qui doit remplacer le système actuel de production du Relevé d'emploi et qui n'a pas encore de nom officiel.
OBS: Source : Concordance avec le titre du Groupe qui y travaille.