English (Remuneration (Personnel Management); National and International Economics)
median employment income
French (Rémunération (Gestion du personnel); Économie nationale et internationale)
revenu médian d'emploi [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.