English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment; Census)
average employment income
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi; Recensement)
revenu moyen d'emploi [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.