English (Social Security and Employment Insurance)
Employment Insurance benefit eligibility requirement [correct]; EI benefit eligibility requirement [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
critère d'admissibilité aux prestations d'assurance-emploi [correct, masculine noun]; critère d'admissibilité aux prestations d'a.-e. [correct, masculine noun]