English (Social Security and Employment Insurance)
high-earning Employment Insurance claimant [correct]; high-earning EI claimant [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
prestataire d'assurance-emploi à salaire élevé [masculine and feminine noun]; prestataire d'a.-e. à salaire élevé [masculine and feminine noun]