English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
employment insurance top-up plan; EI Top up Plan
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
régime de prestations complémentaires d'assurance-emploi [proposal, masculine noun]; régime de prestations complémentaires de chômage [proposal, masculine noun]