English (Labour Law)
labour and employment law [correct]
French (Droit du travail)
droit du travail et de l'emploi [correct, masculine noun]
OBS: droit du travail et de l'emploi : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.