English (Labour and Employment; Personnel and Job Evaluation)
employment outcomes
French (Travail et emploi; Évaluation du personnel et des emplois)
résultats de l'emploi [masculine noun]; résultats sur le plan de l'emploi [masculine noun]
OBS: Source(s) : Perspectives de l'emploi, juin 1998, p. 50.