English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
employment outside Canada [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
emploi exercé hors du Canada [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.