English (Labour and Employment; Recruiting of Personnel)
hiring policy for employment counsellors [correct]
French (Travail et emploi; Recrutement du personnel)
politique de recrutement des conseillers en matière d'emploi [correct, feminine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.