English (Labour and Employment)
employment premium
OBS: employment premium: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
prime de création d'emplois [feminine noun]
OBS: prime de création d'emplois : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.