English (Labour and Employment)
employment equity procedure [correct]
OBS: Terms and equivalent used in the 1994 version of the Supply Manual produced by Public Works and Government Services Canada.
French (Travail et emploi)
procédure relative à l'équité en matière d'emploi [correct, feminine noun]
OBS: Terme et équivalent provenant de la version 1994 du Guide des approvisionnements, édition non paginée, de Travaux publics et services gouvernementaux Canada.