English (Labour and Employment)
Native employment program [correct]
French (Travail et emploi)
programme d'emploi des Autochtones [correct, masculine noun]; programme de recrutement d'Autochtones [correct, masculine noun]
OBS: programme de recrutement d'Autochtones : utilisé à la Commission de la fonction publique. programme d'emploi des Autochtones : utilisé à Développement des ressources humaines Canada.