English (Recruiting of Personnel; Public Service)
student participating in student employment programs [correct]
French (Recrutement du personnel; Fonction publique)
étudiant nommé dans le cadre des programmes d'emploi pour étudiants [correct, masculine noun]; étudiante nommée dans le cadre des programmes d'emploi pour étudiants [correct, feminine noun]