English (Social Security and Employment Insurance)
Record of Employment [correct]
OBS: designated vessels
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
Relevé d'emploi [correct, masculine noun]
OBS: bateaux désignés
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.