English (Social Security and Employment Insurance)
reusable ROE [correct]; reusable record of employment [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
relevé d'emploi réutilisable [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.