English (Social Security and Employment Insurance)
interim record of employment [correct]; interim ROE [correct]
CONT: An interim record of employment forms part of the statement of claimant missing record of employment
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
relevé d'emploi provisoire [correct, masculine noun]
CONT: Il faut utiliser une formule «déclaration du prestataire-absence» de relevé d'emploi 14-22 qui comporte un relevé d'emploi provisoire pour créditer les semaines d'emploi et la rémunération assurables manquantes.