English (Insurance)
convenience record of employment [correct]; accommodation record of employment [correct]
French (Assurances)
relevé d'emploi de complaisance [correct, masculine noun]
OBS: Le terme français est utilisé au Québec pour désigner les relevés d'emplois émis par un employeur pour «accommoder» un travailleur n'ayant pas accumulé un nombre de semaines suffisant.