English (Citizenship and Immigration)
employment visa regulations
French (Citoyenneté et immigration)
règlement des visas d'emploi
OBS: dispositions du traitent (relatives aux) .Il s'agit du règlement sur l'immigration, dont quelques articles traitent des visas d'emploi Avril 1973