English (Labour and Employment)
employment result
DEF: Results obtained after completion of a Return to Work Action Plan.
French (Travail et emploi)
résultat lié à l'emploi [masculine noun]; résultat obtenu sur le plan de l'emploi [masculine noun]
DEF: Résultats obtenus une fois le Plan d'action de retour au travail mené à terme.